Noreste

Responsable Territorial

Agenda | Área delegados

SERGIO CALAHORRO FERNÁNDEZ

Teléfono: 934012854 / 681059303
Email: scalah@mapfre.com / scalah@ccoo.cat
Av. Can Fatjó dels Aurons 5, Edificio 2 planta 3
08174 Sant Cugat del Vallès

Estructura Territorial

Antonio Carcas
Responsable Aragón
Teléfono: 976723074
Email: acarca2@mapfre.com
Loreto Oliver
Responsable Baleares
Teléfono: 971788038 / 971170992
Email: oliverl@mapfre.com / loliver@servicios.ccoo.es
Ana Mª Moreno
Mujer e Igualdad
Salud Laboral

Teléfono: 639520095
Email: ammoreno@ccoo.cat
Mariano Ainoza
Empleo
Teléfono: 615834458
Email: mainoza@ccoo.cat
Robert Arruego
Afiliación
Teléfono: 934037313
Email: rarrueg@mapfre.com
Raquel González
Coordinación plataforma SI24
Email: garaqu1@mapfre.com
Javier González
Comunicación
Teléfono: 934032764
Email: jgonz21@mapfre.com
Diana Cáceres
Salud Laboral Cubs
Teléfono: 934034305
Email: dcacere@mapfre.com
Angeles Montero
Salud Laboral Girona
Teléfono: 972406763
Email: amonte1@mapfre.com
Cristina Coloma
Salud Laboral Lleida
Teléfono: 973279661
Email: ccolom@mapfre.com
Montse Sanahuja
Salud Laboral Tarragona
Teléfono: 977608114
Email: msanahuja@ccoo.cat
Biel Ferrer
Comité de oficinas Baleares
Teléfono: 971930758 / 647928901
Email: ferrerg@mapfre.com
Carmen Gea
Comité de oficinas Barcelona
Teléfono: 938564314
Email: geagec@mapfre.com
Ana Gallego
Presidenta Comité Mapfre Vida Barcelona
Teléfono: 934012859
Email: anagall@mapfre.com
Maite Serrano
Atención a la plantilla
Teléfono: 934013972
Email: mtserr@mapfre.com
Mª Jesús Romero
Atención a la plantilla
Teléfono: 937753124
Email: mjrome@mapfre.com
Ángela Castro
Atención a la plantilla
Teléfono: 932745229
Email: acastro@mapfre.com
Ramón Conesa
Atención a la plantilla
Teléfono: 938066036
Email: rconesa@mapfre.com

Dónde estamos…